Забронировать номер

Забронировать по акции кешбэк МИР
https://www.high-endrolex.com/5



gpv.png
af.jpg
gp.png


Атлас Парк отель расположен в 29 км от МКАД, в одном из самых живописных мест Подмосковья,  вдоль берега реки Рожайка и в окружении дивного леса. Площадь территории составляет более 50 Га.

Атлас Парк отель – загородный отель в Подмосковье для расслабляющего и активного отдыха, где каждый гость найдет себе по вкусу развлечения в любое время года. И все благодаря развитой инфраструктуре, сервису высокого уровня и дивной природе.

Лишь отдых в загородном отеле Атлас Парк отель в окружении девственно чистой природы может вернуть яркие краски жизни и наполнить ее новыми впечатлениями и эмоциями.

Лучший загородный отель в Подмосковье Атлас Парк отель предлагает отдых по системе «Все включено».

Нашим гостям доступен полный комплекс оздоровительных и развлекательных услуг, который представлен далеко не в каждом отеле:

В распоряжение гостей отель в лесу в Подмосковье предоставляет большой номерной фонд. У нас можно отдохнуть, как в бюджетном номере, так и снять стильные и комфортабельные апартаменты и студии. А забронировав номер в отеле в Подмосковье на сайте, Вы получите скидку в 5%!

Отель в Подмосковье для отдыха с детьми – отличный вариант для времяпрепровождения всей семьи! У нас родители могут максимально расслабиться, ведь мы берем на себя заботу о Ваших детках. Для них у нас предусмотрена обширная программа. Ваш ребенок может посетить детский центр, где его будут развлекать лучшие аниматоры, проводя викторины, мастер-классы, играя в настольные и ролевые игры. Наш отель для детей в Подмосковье делает все, чтобы Ваш ребенок был в восторге от отдыха!

Если вы устали от шума городов и бурной жизни, приезжайте к нам в Подмосковье! Атлас Парк отель – это место, где загородный отдых на выходных будет воплощением Вашей мечты о релаксации, восстановлении душевных и физических сил. Наш вежливый и квалифицированный персонал сделает Ваш отдых интересным, насыщенным и ярким!



https://www.high-endrolex.com/5
https://www.high-endrolex.com/5
Закрыть
Отправить нам сообщение
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*